Бавлинский МР. В Бавлах состоялось выездное заседание Президиума Ассамблеи народов Татарстана.

19 апреля 2024 г., пятница

В Бавлах состоялось выездное заседание Президиума Ассамблеи народов Татарстана.

В фойе Дома культуры была развернута выставка национально-культурных центров, армянских и таджикских диаспор.

В заседании принял участие председатель Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Ассамблеи народов Татарстан Мухаметшин Фарид Хайруллович.

В своей речи он озвучил основные вопросы повестки дня, подчеркнул важность сохранения и укрепления межнационального мира и согласия в республике, особенно в современных непростых условиях.

Завершилось заседание вручением наград активистам национально-культурных обьединений республики.

Поздравил  Фарид Хайруллович и председателя первичной ветеранской организации с  Покрово Урустамак  Захарову Светлану Сергеевну. С чем мы ее поздравляем!