Нурлатский МР. Выполнили очередную гуманитарную миссию

15 апреля 2024 г., понедельник

Члены нурлатского «Боевого братства» выполнили очередную гуманитарную миссию. Активисты Нурлатского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» отправились в зону спецоперации, чтобы доставить гуманитарный груз бойцам-землякам. Члены Всероссийской общественной организации «Боевое братство» отчитались о выполнении очередной миссии по доставке участникам СВО 17-ти тонн груза и двух автомобилей «УАЗ». Волонтеры «Боевого братства» посетили полки 1231, 1232, 1233, 430, 37, 137, 1455, 76-ую дивизию ВДВ, 155 бригаду морской пехоты КТОФ, 810 бригаду ЧФ, а также раненных бойцов, проходящих лечение в госпиталях Старобельска, Луганска. «Выражаем огромную благодарность всем жителям и старшему поколению Нурлатского района и города Нурлат за сплоченность. Благодарим всех жителей Татарстана за постоянную поддержку. Также администрацию Нурлата и главу администрации Дамира Азатовича Ишкинеева за транспортные расходы гумконвоя», – написал в группе отделения «Боевого братства» его руководитель Зиннур Мутагиров.