Сармановские ветераны отметили 100-летие «Татаркино»

5 апреля 2024 г., пятница

В кинотеатре «Сарман» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию «Татаркино». Его почетными гостями стали ветераны, которые внесли свой вклад в развитие кинематографии и работу кинотеатра. В их числе – и некоторые активисты районного совета ветеранов. Пожилым людям вручили памятные подарки в знак признания и благодарности за их работу и вклад в развитие кинематографии. «Они были очень тронуты таким знаком уважения и признания своего труда, - говорит председатель районного совета ветеранов Асыляр Харимов. – Это очень важная дата в истории «Татаркино», и именно ветераны помогли создать и укрепить наше культурное наследие. Все присутствующие на мероприятии гости наслаждались великолепными фильмами и прекрасной атмосферой, воссоздававшей атмосферу старых времен. Наши ветераны долго не хотели расходиться, вспоминали былое, делились новостями».