Кайбицкий МР.

26 марта 2024 г., вторник

Юбилей директора школы

23 марта мы поздравили с 60 - летием со дня рождения Фанзилю Фагимовну Биктимерову, директора Большеподберезинской СОШ имени Героя Советского Союза А.Е.Кошкина. Она приехала в село ещё молоденькой девушкой    и вот уже 36лет руководит сельской школой, которая стала "Лучшей школой в Республике", вошла в число 100 "Лучших школ России". Фанзиля Фагимовна Заслуженный учитель Р Т,  награждена медалью "За доблестный труд в РТ", пользуется  заслуженным авторитетом у родителей, учащихся, у коллег. По её словам, она нашла счастье именно в селе Большое Подберезье, поэтому и никогда не было мысли о переезде в другое место. Действительно, школа под её управлением добивается высоких показателей в обучении и воспитании подрастающего поколения. Школа живёт под девизом "К Звезде Героя - наши звездные дела!" Здесь действует юнармейский отряд имени Героя - земляка. Здесь растят спортсменов, патриотов, достойных граждан Отечества. От совета ветеранов СП поздравили Фанзилю Фагимовну с юбилейной датой, вручили подарок и пожелали успехов в работе.

Председатель совета ветеранов Большеподберезинского СП Екатерина Елисеева