Нурлатский МР. Поздравили юбиляров семейной жизни

2 мая 2024 г., четверг

В Дворце бракосочетания г. Нурлат чествовали Гаяза и Зольфу Шагвалиевых из с. Кичкальня, отметивших бриллинатовую свадьбу, Нурислама и Раису Галлямовых из с. Фомкино, стаж их семейной жизни – 55 лет, а также золотых юбиляров совместной жизни  Ларису Булатовых из д.Чувашская Менча, из г. Нурлат Александра и Людмилу Собольковых, Амира и Раису Хузяхановых, Юрия и Елену Ивановых.  Их со знаменательной датой в летописи семьи поздравил Руководитель исполнительного комитета района Асгать Габдуллин. «На вашу долю выпало немало трудностей. Послевоенные годы, перестройка – вы прошли все испытания, вместе держась рука об руку, сохранили семейный очаг. Для нас Вы являетесь ориентиром для подрастающего поколения. Дети всегда смотрят на своих отцов и матерей, дедушек и бабушек, с них берут пример. Мы вам выражаем огромную благодарность и низкий вам поклон», – отметил Асгать Касымович. С теплыми пожеланиями он каждой семейной паре подарил памятный подарок и букет цветов.  Мероприятие продолжилось музыкальными номерами самодеятельных артистов района. Ответным словом выступили родные и близкие юбиляров семейной жизни, они передали главным гостям мероприятия свои искренние пожелания и поздравления.