Ветераны – ветеранам

17 апреля 2024 г., среда

Активисты Бавлинского районного совета ветеранов приехали навестить проживающих дома-интерната для престарелых и инвалидов, который находится в селе Крым-Сарай. Во главе с председателем Альбиной Халиуллиной они устроили для пожилых людей и инвалидов настоящий праздник. Ветеранские коллективы района подготовили для тех, кто волей судьбы остался на старости лет без поддержки близких, хороший концерт, закупили на свои деньги приятные сувениры – полотенца и сладости. Альбина Халиуллина рассказала собравшимся о ветеранской работе. Серебряные волонтеры побеседовали с каждый проживающим, настроили на позитив. «В этом интернат мы приезжаем уже в третий раз, - говорит председатель районного совета ветеранов. – Подопечные учреждения всегда нам очень рады, благодарны за внимание. Будем продолжать эту работу и дальше. Помимо концертов планируем проводить с бабушками и дедушками мастер-классы по различным видам рукоделия. Им такая помощь и поддержка очень нужна».