Одинокие пожилые пенсионеры Заинского района получили продуктовые наборы от депутата Государственной Думы

23 ноября 2021 г., вторник

Заинский муниципальный район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации VIII созыва Айдар Метшин. В рамках региональной волонтерской недели он организовал благотворительную акцию в своем округе. В селе Сарсаз Багряж он вручил ветеранскому ансамблю «Баграж буйлары» во главе с руководителем Алексеем Герасимовым сертификат на пошив 10 сценических костюмов, а десять одиноких пожилых граждан и инвалидов района, имеющих низкий уровень доходов, получили продуктовые наборы. В состав набора вошли продукты первой необходимости – крупы, макароны, сахар, мясные и рыбные консервы, чай, кофе и конфеты к чаю. Хорошее подспорье!