Поздравили с юбилеем

23 ноября 2021 г., вторник

Председатель Тукаевского районного совета ветеранов и общества инвалидов Тукаевского Файруза Вазиева, глава Князевского сельского поселения Фандус Камалов, председатель совета ветеранов и инвалидов Князевского сельского поселения, работники дома культуры посетили и поздравили на дому ребенка войны, ветерана труда Василия Алексеевича Самойлова с 90-летием. Гости тепло поздравили юбиляра, вручили ему благодарственное письмо и памятный подарок. Такой юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Василий Алексеевич всю свою жизнь посвятил сельскому хозяйству. Он достойно проработал в полеводстве совхоза "Татарстан". Все желали ему крепкого здоровья, понимания, заботы и внимания близких и родных людей, чтобы каждый день дарил только положительные эмоции, ведь это и есть залог долголетия.