Час общения

11 октября 2021 г., понедельник

Именно такое мероприятие провела в Печишинском сельском клубе председатель первичной ветеранской организации, директор ДК) Галина Полякова. На выдумки она горазда. То посиделки, то колядки, то вечеринки… И вот час на общение. Что можно сделать за короткие 60 минут? Оказалось многое: и о себе рассказать, и песню любимую спеть, и о новостях деревни, района узнать, и о кинофильмах, что по «ящику» смотрим. Весело, непринужденно прошла эта встреча. Ветераны, конечно же, и про работу на «Красной кормилице» (Печищинской мельнице) вспомнили и о «Красном известняке» не забыли. У каждой из присутствующих женщин — пенсионерок, свои личные воспоминания. И они согревают душу, уносят на десятки лет назад в молодость. И все это благодаря таким встречам.