Кайбицкий муниципальный район. Сегодня с  90 лет поздравили Гильманову  Мадину  Нурулловну, труженицу тыла

27 июля 2021 г., вторник

Мадина Гильманова  родилась в деревне  Салтыганово. С  маленьких лет трудилась в колхозе, работала дояркой. Пришлось  работать и   в поле, и  в бригаде на току.

Вместе с мужем вырастили троих детей. Только муж ушел из жизни рано. Сейчас она проживает со снохой и внуком  Еще один сын и дочь живут в Казани.  У Мадина  апа  два внука и четыре правнука.

«Я счастлива, что живу в очень хорошее время. Сейчас все есть.  Дети возят, куда надо, покупают, что хочется. Всем большое спасибо», -  говорит Мадина апа.

Радость Мадины Гильмановой разделили заместитель главы района Рамис Хаялиев, глава Багаевского сельского поселения Рушания Кузнецова и председатель совета ветеранов Багаевского сельского поселения Рушания  Камалова.