В Заинске поздравили ветерана труда

2 апреля 2021 г., пятница

В рамках акции «У войны не женское лицо» солисты ветеранского творческого коллектива при городском ДК совместно с Зай ТВ поздравили с 96-летием ветерана труда, вдову участника Великой Отечественной войны Петрову Клавдию Платоновну, проживающую в микрорайоне Мирный. Исполнили песни ее молодости, пожелали доброго здоровья, мира и домашнего тепла. Слова признания и благодарности за долголетний и плодотворный труд, за мудрость, за достойный вклад в развитие района, искренние пожелания здоровья и долголетия прозвучали в адрес Клавдии Платоновны не только от гостей, но и от сына и дочери. «Посещение ветеранов - это наш долг перед людьми старшего поколения, переживших военное лихолетье, и чувство благодарности к погибшим в годы Великой Отечественной войны», - говорит председатель Заинского совета ветеранов Геннадий Халиуллин.