В  Спасском районе прошел слет передовиков производства.

3 марта 2021 г., среда

Для них в районном Доме культуры артисты организовали красочное представление.

Лично поздравить передовиков пришли глава Спасского муниципального района Ф.В. Мухаметов, депутат Государственного Совета РТ шестого созыва К.А. Нугаев, депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, председатель совета директоров ОАО "Алексеевскдорстрой"Ф.В. Валиев.

Традиционно на слет были приглашены лучшие ветераны – общественники.

Районная ветеранская организация была представлена ветеранами -активистами  - членом президиума и заместителем председателя Совета Некрасовым А.А., председателем первичной ветеранской организации Болгарской санаторной школы-интерната,Камаевой Г.А. и   одним из лучших активистов  ветеранской организации Антоновского сельского поселения-Сидоровой Н.Х. Им были вручены Благодарственные письма Главы района,подарки и цветы. Кроме того,на районную Доску Почета  по итогам 2020 года  была утверждена  кандидатура председателя первичной ветеранской организации Никольского сельского поселения Тужилкина Н.А. Так был оценен ее труд как активиста ветеранского движения.

Ежегодно на слете, наряду с другими передовиками, чествуют наших ветеранов и мы считаем, что эту традицию нельзя прерывать. За пять последних лет мы сумели  направить на слет  27 активистов и тем самым хот как то   отблагодарить  их за  большую общественную работу   среди ветеранов(пенсионеров) района.