Комсомолу -100.

15 октября 2018 г., понедельник

Мероприятие, посвящённое 100 - летию создания ВЛКСМ в социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе.

12 октября 2018 года для получателей социальных услуг в социально реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе прошло мероприятие, посвящённое 100-летию создания ВЛКСМ - самой массовой в истории страны молодёжной организации. Заведующая Шеморданской сельской библиотекой  им Т. Назмиева  Садыйкова Г провела беседу на тему «Комсомол, ты в сердце моём» , познакомила с историей комсомола, привела интересные факты. Отдыхающие поделились своими впечатлениями: вспоминали свою юность, истории  своего вступления в ряды комсомола, как они давали клятву комсомольцев. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере.