Ветеранский ансамбль «Мари Памаш» в Мамадышском доме-интернате для престарелых и инвалидов

15 октября 2018 г., понедельник

Ансамбль  Большешиинского сельского поселения Мамадышского района «Мари Памаш» под руководством Сергея Степанова посетил  с концертной программой Мамадышский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Выступления седовласых артистов наполнили учреждение теплотой и радостью. Проживающие с удовольствием слушали песни на русском, татарском и марийском языках. Их яркие, зажигательные танцевальные номера не оставили равнодушными никого. Прозвучали теплые, душевные слова. Были представлены и юмористические сценки. Прощаясь, солисты ветеранского ансамбля обещали, что скоро приедут с новой концертной программой.